У меня строительная компания, специализируемся на строительстве и отделке производственных объектов. Столкнулся с проблемой, связанной с заказчиком: он отказывался оплачивать мобилизацию персонала на сумму более 10 млн рублей, а также не принимал и не подписывал акт выполненных работ на аналогичную сумму. Обратился в юридическую компанию за помощью. В результате проблема была решена оперативно: через суд удалось доказать факт принятия работ и взыскать все деньги. Очень благодарен за профессионализм и результат! Рекомендую!